Katalognummer: 7 / Postennummer: 1107196
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben aus Leder. Das Innenfach mit Reißverschluss ist defekt, dieses kann nicht mehr benutzt werden! Patina und klassische Gebrauchsspuren vorhanden. Adressanhänger anbei.40x6x30cm.
| LOUIS VUITTON briefcase "PORTE DOCUMENTS". Monogram canvas series with natural leather and gold-colored hardware. Leather interior. The inner compartment with zipper is defective, this can no longer be used! Patina and classic signs of wear present. Address tag attached.40x6x30cm.
Kategorie: Taschen