Katalognummer: 60 / Postennummer: 1107255
Rollerball und Kugelschreiber 925er Sterlingsilber mit goldfarbenem Clip und Details, Logo Intarsie. Slim Line Kugelschreiber vergoldeter Edelstahl. Gebrauchsspuren deutliche vorhanden.
| MONTBLANC convolute "SOLITAIRE & SLIM LINE". Rollerball and biros 925 sterling silver with gold-coloured clip and details, inlaid logo. Slim Line biros gold-plated stainless steel. Signs of wear clearly present.
Kategorie: Schreibgeräte