Katalognummer: 88 / Postennummer: 1108310
Zwei Wenderiemen in Schwarz und Gold aus genarbtem und glattem Leder mit vergoldeter H-Schleiße. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Kratzer auf der Schließe, nachgestanzte Löcher. B.: 3,2 cm.
| HERMÈS belt-convolute, l.: 75 and 90 cm. Two reversible straps in black and gold made of grained and smooth leather with gold-plated H-loop. Box enclosed. Signs of wear clearly present, scratches on the clasp, repunched holes. B.: 3.2 cm.
Kategorie: Accessoires