Katalognummer: 59 / Postennummer: 1108199
GG 18K, rot emailliert, 4,1 gr, L: ca. 1,5 cm, 1990er Jahre, Tragespuren, Emaillierung bestoßen, Rückstecker fehlt, inkl. Zertifikat u. Kaufbeleg.
| CARTIER pin "Ladybug", 18K YG, red enamel, 4.1 gr, L: ca. 1.5 cm, 1990s, signs of wear, enamel chipped, back stopper missing, incl. certificate and sales receipt.