Katalognummer: 131 / Postennummer: 1108816
mittig goldenenes Zierelement besetzt mit 1 Brillant von 0,21 ct, Feines Weiß (G)/VS, GG 18K, 3,6 g, größenverstellbar, Kaufpreis (2021): 2.030 Euro, 21. Jh., neuwertig, Herstellerzeichen, Rechnung, Box.
|SCHAFFRATH 4-row textile bracelet, jewellery element set with 1 brilliant-cut diamonds of 0,21 ct, RW (G)/VS, 18K YG, 3,6 g, size adjustable, retail price (2021): 2.030 Euro, 21st century, mint condion, maker's mark, sales receipt, Box.