Katalognummer: 161 / Postennummer: 1108979
von ca. 6,8 ct, KP: 2.745 €, GG 18K mattiert, 12,3 gr, RW: 55, 21. Jh., Tragespuren, Handarbeit Petra Hagenau, inkl. Zertifikat. (2)
| ATELIER HAGENAU ring with aquamarine ca. 6,8 ct, PP: 2,745 €, 18K YG matted, 12.3 gr, ring size 55, 21st century, signs of wear, handcrafted by Petra Hagenau, incl. certificate.
Kategorie: Schmuck - Modern