Katalognummer: 162 / Postennummer: 1108980
von zus. ca. 0,18 ct, gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperle 6,8 mm, KP: 3.314 €, Platin mattiert, 19,6 gr, RW: 54, 21. Jh., Tragespuren, handgefertigt v. Petra Hagenau, inkl. Zertifikat. (3)
| ATELIER HAGENAU ring wit cultured pearl ca. 6.8 mm and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.18 ct, good colour a. clarity, PP: 3,314 €, platin matted, 19.6 gr, ring size 54, 21st century, signs of wear, handcrafted by Petra Hagenau, incl. certificate.
Kategorie: Schmuck - Modern