Katalognummer: 168 / Postennummer: 1109021
und kleinen Süßwasserperlen, GG 18K mattiert, 23,8 gr, RW: 63, 21. Jh., Tragespuren, handgefertigt v. Petra Hagenau, inkl. Zertifikat. Hoch aufbauender Ringkopf von ca. 2 cm. (7)
| ATELIER HAGENAU ring with turquoise and small freshwater cultured pearls, 18K YG matted, 23.8 gr, ring size 63, 21st century, signs of wear, handcrafted by Petra Hagenau, incl. certificate. Ring head ca. 2. cm high.
Kategorie: Schmuck - Modern