Katalognummer: 171 / Postennummer: 1109026
von ca. 15,1 mm, KP: 5.175 €, GG 18K mattiert, 55,9 gr, RW: ca 58 (Ringverkleinerer eingesetzt), 21. Jh., leichte Tragespuren, handgefertigt v. Petra Hagenau, inkl. Zertifikat. (11)
| ATELIER HAGENAU ring with South Sea cultured pearl ca. 15.1 mm, PP: 5.175 €, 18K YG matted, 55.9 gr, ring size ca. 58 (ring size reducer inserted), 21st century, minor signs of wear, handcrafted by Petra Hagenau, incl. certificate.
Kategorie: Schmuck - Modern