Katalognummer: 172 / Postennummer: 1109028
GG 18K mattiert, 57,2 gr, Strickkette 46 cm, Mittelteil D: ca. 3 cm mit 3 Bajonettanschlüssen, 21. Jh, Tragespuren, Mittelteil handgefertigt v. Petra Hagenau, inkl. Zertifikat (12).
| ATELIER HAGENAU necklace with turquoise, 18K YG matted, 57.2 gr, tube crochet choker 46 cm, center piece D: ca 3 cm with 3 bayonet joints, 21st century, center piece handcrafted by Petra Hagenau, incl. certificate.
Kategorie: Schmuck - Modern