Katalognummer: 252 / Postennummer: 1109643
RSG 18K, 22,2 gr, RW: 60, 21. Jahrhundert, leichte Tragespuren, Peridot minimal bestoßen, Anfertigung v. Baumgärtner & Ratti (Baden-Baden), inkl. Zertifikat Kopie (2019) u. Etui.
| Designer ring with peridot and blue topaz, 18K RSG, 22.2 gr, ring size 60, 21st century, minor signs of wear, peridot minimally chipped, handcrafted by Baumgärtner & Ratti (Baden-Baden), incl. copy of certificate (2019) and case.