Katalognummer: 751 / Postennummer: 1107379
bestehend aus Vase Elisabeth, Deckeldose Robinson, und Flakon Les Anemones, jeweils signiert „Lalique France“. H max.: 13,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| LALIQUE FRANCE, three-piece glass set, consisting of Elisabeth vase, Robinson lidded jar and Les Anemones bottle, each signed "Lalique France". H max.: 13.5 cm. Slight signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall