Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1108923
Öl auf Holz, sig., HxB: 17,5/23,5 cm. Rahmen, HxB: 28/34 cm.
Oil on wood, signed, HxW: 17.5/23.5 cm. Frame, hxw: 28/34 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle