Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1108924
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 35/54 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 58/75 cm.
Oil on canvas, signed, HxW: 35/54 cm. Traces of age. Frame, hxw: 58/75 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle