Katalognummer: 2111 / Postennummer: 1105835
ss, z.T. deutliche Kratzer, Tönung, berieben, Randkerben, Randfehler, Ablagerungen, 29,36g Ag rau.
| Wurtemberg - 1 crown thaler 1837, König Wilhelm, VF, some significant scratches, toning, rubbed, edge nicks, edge flaws, deposits, 29.36g ag rough.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose