Katalognummer: 693 / Postennummer: 768769
18 Speise-/11 Suppen-/7 Abendbrot-/9 kleine Brotteller, 1 eckige u. 3 ovale Platten, 1 eckige u. 2 ovale (davon 1 mit Handhaben) Schüsseln, 1 Deckelterrine/ Sauciere, Alters- und Gebrauchsspuren, best., partiel geklebt.