Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1109054
Russland, Ende 19. Jahrhundert, Ölmalerei auf Holz, HxB: 41/28 cm. Rest. Rahmen, HxB: 53/40 cm.
| ICON "St Sergei of Radonezh"
Russia, late 19th century, oil painting on wood, HxW: 41/28 cm. Rest. Frame, hxw: 53/40 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle