Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1109185
Öl auf Leinwand, sig. HxB: 38/55 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 53/70 cm.
| GUARNIERI, MARIETTA (XX) "Les Hauts de Montreux"
Oil on canvas, sig. HxW: 38/55 cm. Slight traces of age. Frame, hxw: 53/70 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle