Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1109209
Öl auf Holz, signiert: "G.Ostertag" HxB: 40/30 cm. Alterspuren, Farbverluste.
| PAINTER OF THE 19th CENTURY "Boy in profile".
Oil on wood, signed: "G.Ostertag" HxW: 40/30 cm. Traces of age, loss of colour.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle