Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1109958
Tempera/Hartfaserplatte, sig. und dat., verso handschrift. bezeichnet. HxB: 50/60 cm. Wasserschaden. Rahmen, HxB: 68/78 cm.
| STEPPES, EDMUND (1873-1968) "Alpine Landscape" 1961
Tempera/hardboard, signed and dated, verso handwritten inscription. HxW: 50/60 cm. Water damage. Frame, hxw: 68/78 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle