Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1109971
Öl auf Leinwand, sig. HxB: 55/71 cm. Leichte Altersspuren, Lw. mit Druckstelle, Rahmen, HxB: 68/85 cm.
| SPREE, CAROL (1907-?) "Capri"
Oil on canvas, sign. HxW: 55/71 cm. Slight traces of age, the canvas with pressure mark, frame, hxw: 68/85 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle