Katalognummer: 1806 / Postennummer: 1110045
Farbserigraphie auf Papier, im Druck monogrammiert und datiert, mit Bleistift nummeriert 50/60, betitelt und signiert: 'Rühmelins Mühle, Murrhardt, Thomas F. Naegele', hinter Passepartout montiert. HxB Sichtmaß Blatt: ca. 25 x 40 cm (HxB Rahmen: ca, 43 x 53 cm). Mit verglastem Rahmen.
| NÄGELE, THOMAS F. (1924), Rühmelin´s Mill, Murrhardt, 1986, colour serigraph on paper, monogrammed and dated in the print, numbered, titled and signed in pencil: "50/60, Rühmelins Mühle, Murrhardt, Thomas F. Naegele", mounted behind passepartout. HxW visible dimensions sheet: approx. 25 x 40 cm (HxW frame: approx. 43 x 53 cm). With glazed frame.
Kategorie: Graphiken