Katalognummer: 3010 / Postennummer: 1109265
Lederkoffer mit vergoldeter Schließe, zur Aufbewahrung von 16 Armbanduhren. HxBxT: 12/25,5/24,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| SCATOLA DEL TEMPO, WATCH CASE No. 170, Leather case with gold-plated clasp, for storing 16 wristwatches. HxWxD: 12/25.5/24.5 cm. Slight signs of age and wear.
Kategorie: Varia