Katalognummer: 3012 / Postennummer: 1109993
wohl Frankreich, um 1900, ungemarkt, Bronze gegossen und patiniert, D: 20 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| BRONZE BOWL ART NOUVEAU
probably France, around 1900, unmarked, cast and patinated bronze, d: 20 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Varia