Katalognummer: 3016 / Postennummer: 1110458
Süddeutschland, 18.Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, in großen Voluten reliefplastisch gearbeitete, HxB: 35/36 cm.
| CANON TABLES
Southern Germany, 18th century, carved and gilded wood, moulded in relief in large volutes, HxW: 35/36 cm.
Kategorie: Varia