Katalognummer: 834 / Postennummer: 762872
Holz, rückseitig geflacht und polychrom gefaßt. Im Zentrum stehende Muttergottes, flankiert von Leuchterengeln. Reich verziert und aufwendig gearbeitet mit Säulen- und Ornamenteinfassungen. Besch., rest., erg., H. ca. 73 cm
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)