Katalognummer: 14 / Postennummer: 1110688
Edelstahl vergoldet, Automatikwerk, gute Gangwerte Protokoll anbei, Zifferblatt weiß mit römischen Indizes, guter Zustand mit leichten Tragespuren, Lederband mit vergoldeter Dornschließe von Wempe, Kaufbelegt (Dublikat) von Wempe 01/2014 und Wempe Reiseetui anbei. Maße: ca. 47x30 mm.
| FREDERIQUE CONSTANT "Classics" mens wrist watch, Ref. FC303310315X4C456, stainless steel goldplated, automatic movement, good working order protocol enclosed, white roman dial, good condition with slight signs of wear, leather strap with goldplated buckle from Wempe, invoice (duplicate) from Wempe 01/2014 and Wempe travelcase enclosed, measurements approx 47x30 mm.
Kategorie: Herrenuhren