Katalognummer: 2027 / Postennummer: 1110195
Kl. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich. Insg. ca. 14,64 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| South Africa/GOLD - 2x Rand 1969. Small rim nick, tiny scratches, extremely fine. Total approx. 14.64 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote