Katalognummer: 2051 / Postennummer: 1111169
J.253. Winz. Randdelle, leicht verschmutzt, sehr schön-vorzüglich. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire/GOLD - Prussia, William II. (1888-1918). 20 Mark 1913 A. J.253. Tiny edge dent, slightly soiled, very fine-extremely fine. 7.16 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote