Katalognummer: 47 / Postennummer: 1111094
von zus. ca. 1 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG/WG 18K, 31,5 gr, Länge ca. 18,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Herstellermarke "SK".
| Bracelet with brilliant-cut diamonds totalling ca. 1 ct, good colour a. clarity, 18K YG/WG, 31.5 gr, L: ca. 18.5 cm, 2nd half 20th century, minor signs of wear, maker's mark "SK".
Kategorie: Schmuck - Antik