Katalognummer: 170 / Postennummer: 1111629
Silber 925, 19,2 gr, Länge 18,5 cm, Finnland 1987, leichte Tragespuren, mit Herstellermarke u. finnischen Punzen, inkl. Beutel.
| LAPPONIA bracelet, silver 925, 19.2 gr, L: 18.5 cm, Finland 1987, minor signs of wear, with maker's mark and Finnish hallmarks, incl. pouch.