Katalognummer: 172 / Postennummer: 1111633
Silber 925, 41,3 gr, Länge 18,5 cm, Finnland 1991, leichte bis mäßige Tragespuren, mit Herstellermarke und finnischen Punzen, inkl. Beutel.
| LAPPONIA bracelet "Ceres", silver 925, 41.3 gr, L: 18.5 cm, Finland 1991, minor to medium signs of wear, with maker's mark and Finnsih hallmarks, incl. pouch.