Katalognummer: 196 / Postennummer: 1111715
von ca. 0,12 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, Platin, 11,2 gr, L: ca. 4,5 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren, mit Herstellermarke. (25)
| NIESSEING pin with brilliant-cut diamond of ca. 0.12 ct, very good colour a. clarity, platinum, 11.2 gr, L: ca. 4.5 cm, late 20th century, signs of wear, with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern