Katalognummer: 11 / Postennummer: 1109422
Kollektion 2013. Clemence Leder in Schwarz mit goldfarbenen Beschlägen (sehr stark angelaufen, da Folie noch drauf). Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und Füßchen auf dem Boden. Box, Staubbeute, Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Starke Altersspuren und Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS travel bag "HAUT À COURROIES 50". Collection 2013. Clemence leather in black with gold-colored fittings (very tarnished, as foil is still on it). Classic model with double handles, flap closure and feet on the bottom. Box, dust bag, clochette, lock and key enclosed. Significant signs of age and wear.
Kategorie: Taschen