Katalognummer: 53 / Postennummer: 1102847
Genarbtes Leder in Hellbraun mit vergoldeter Hardware, Riemenverschluss auf der Front und Henkel oben auf. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten.
| HERMÈS VINTAGE handle bag "KELLY BAG 40", coll.: 1980. Grained leather in light brown with gold-plated hardware, strap closure on the front and handle on top. Interior with three compartments, one with zip. Dust bag enclosed. Signs of wear present, abrasion on edges.
Kategorie: Taschen