Katalognummer: 55 / Postennummer: 1110733
Koll. 2002. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Textiles Innenfutter (mit starken Gebrauchsspuren). Schloss ohne Schlüssel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON handbag "ELLIPSE GM". Coll. 2002. Monogram canvas series with natural leather (strong patina) and gold-colored hardware. Main compartment with all-round zipper. Textile lining (with strong signs of wear). Lock without key enclosed. Signs of heavy wear present.
Kategorie: Taschen