Katalognummer: 88 / Postennummer: 1107649
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Braun mit silberfarbener Hardware. Apartes Design. Textiles Innenfutter in Braun mit kleinem Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18,5x11x18cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "MANDALA PM". Coll. 2004. Epi leather series in brown with silver-colored hardware. Elegant design. Textile lining in brown with small inner compartment. Slight signs of wear. 18.5x11x18cm.
Kategorie: Taschen