Katalognummer: 1624 / Postennummer: 762814
Öl/Lwd., Darstellung eines blonden Bauernmädchens in sommerlichem Kornfeld, 36,5x28,5 cm, gerahmt, unten links signiert und bez. "H.Hirt/München", Craquelé, Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde