Katalognummer: 2123 / Postennummer: 1109268
vz-, Grünspan, Kratzer, berieben, Randfehler, 3,98g Au rau, J. 242.
| Preussen/Gold - 10 Mark 1872/A, Wilhelm I., EF-, verdigris, scratches, rubbed, edge defects, 3,98g Au rough, J. 242.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose