Katalognummer: 1649 / Postennummer: 765942
Öl/Lwd., höfische Gesellschaft in barocker Tracht, musizierend und mit Bacchus tanzend en Grisaille, unten links bezeichnet, 56,5x43,5 cm, Rahmen, starkes Craquelé, Alterspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)