Katalognummer: 1651 / Postennummer: 765981
Öl/Lwd., Szene mit galantem Paar in Rokokotracht, das beim Stelldichein gestört wird, Grisaille-Malerei, unten links bezeichnet, 57x43,5 cm, ohne Rahmen, stärkeres Craquelé, Altersschäden, Farbabplatzungen
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)