Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1114004
Drei Wildschweine in verschneiter Landschaft, unten links signiert und bezeichnet 'Graf Goltz Wiesbaden', Öl/Lwd., ca. 37x54 cm, gerahmt (hinten mit Karton geschlossen). Farbverluste und Beschädigungen.
| GRAF VON DER GOLTZ, KARL, 'Wild Boars', 20th cent. Three wild boars in a snowy landscape, signed and inscribed 'Graf Goltz Wiesbaden' lower left, oil on canvas, approx. 37x54 cm, framed (closed at the back with cardboard). Loss of colour and damages.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle