Katalognummer: 1803 / Postennummer: 759861
Graphit/Aquarell auf Karton, Ansicht eines alten Stadtviertel mit Blick auf eine Moschee, unten links signiert und datiert, 43,7x32,6 cm, ungerahmt, stärkere Lichtschäden, fleckig, am oberen Rand Klebebandreste
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)