Katalognummer: 1806 / Postennummer: 759913
Graphit/Aquarell auf Karton, Dorfstrasse mit Blick auf den Kirchturm, unten rechts signiert und datiert, starker Lichtschaden, fleckig, am oberen Rand Klebebandrest, 45,5x33,5 cm, ungerahmt
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)