Katalognummer: 1809 / Postennummer: 760072
Graphit/Pergamentpapier auf Karton montiert, unten rechts bez./sign (?), rückseitig auf Karton bez." Studie zu Bild "heimliches Gespräch", 20,5x12,7 cm, Rahmen, an den Ecken teils beschädigt, Altersspuren
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)