Katalognummer: 2010 / Postennummer: 1111613
ss, Kratzer, deutlich berieben, Patina,3,045g Gold rau. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| Austria/Gold - 10 crowns 1897, Franz-Joseph, VF, scratches, clearly rubbed, patina, 3.045g gold rough. Tax exempt according to §25c UStG.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote