Katalognummer: 831 / Postennummer: 1112934
Bronze dunkel patiniert auf würfelförmigem Marmorsokel, neben der Fußsohle signiert und der Gießerstempel Bildgießerei Ara Kunst, Altrandsberg sowie die Exemplarnummer 87/250. H: 47 cm. Leichte Altersspuren.
| BRUNI, BRUNO (1935), "La Volta",
Dark patinated bronze on a cube-shaped marble base, signed next to the sole and the foundry stamp Bildgießerei Ara Kunst, Altrandsberg as well as the copy number 87/250. H: 47 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen