Katalognummer: 2519 / Postennummer: 1115038
Um 1900-20, Silber mit getriebenem floralem Dekor, G.502 g., L: 20 cm und 23 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| DEUTSCH "Set of 2 confectionery bowls." 800 silver
Circa 1900-20, silver with embossed floral decoration, G.502 g., L: 20 cm and 23 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Silber / Versilbert