Katalognummer: 93 / Postennummer: 1113109
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Altersspuren, Gebrauchsspuren und Abnutzung vorhanden. Starke Patina, starker Abrieb und defektes Innenfutter. 22x8x19cm.
| Monogram canvas series with natural leather and gold-colored hardware. Very strong signs of age, wear and tear. Strong patina, heavy abrasion and defective lining. 22x8x19cm.
Kategorie: Taschen