Katalognummer: 94 / Postennummer: 1113106
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14K GG Feder. Federstärke M. Etui anbei. Stärkere Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen "MEISTERSTÜCK NO146". Body made of black precious resin with gold-plated details and 14K GG nib. Nib size M. Case enclosed. Stronger signs of age present.
Kategorie: Schreibgeräte